Санкт-Петербург,
Выборгская набережная 55, к. 3 офис 710
Фильтры filter

Брокер-тур в поселок "АРТ’Д ЭКО CLUB»

05 декабря 2022 г.

30 ноября 2022 года состоялся брокер-тур в коттеджный поселок «АРТ’Д ЭКО CLUB».
В котором приняли участие 25 агентов по продаже недвижимости из таких известных и значимых агентств как: “Лапочкин и Партнеры”, “Партнёр”, “Запстрой”, “Позитив”, “Антураж”, “ex-Петербургская Недвижимость”, “Инсайдерс”, “ГК ПЛЮС”, “Смарт инновации”, “ПулЭкспресс”, “Северный квартал”, “Бюро Недвижимости Ларисы Переверзевой”, “ЦАН Плюс”, “Макромир”, “Мир квартир” "Школа Недвижимости". Также присутствовала свободный агент Ольга Зарванская.

▪На мероприятии управляющие партнеры Puzzle Realty Марина Шкурко и Мария Федорова представили посетителям новый поселок, рассказали о его преимуществах и отличиях от конкурентов, ответили на вопросы коллег.

▪Была проведена экскурсия по поселку с показом готовых и строящихся шоу-домов, на которой представители технических партнеров проекта подробно осветили технологии и особенности строительства.

▪Присутствующие были впечатлены красотой окружающей поселок природы. Великолепный хвойный лес, красивое Суходольское озеро и чистейший воздух никого не оставили равнодушным. Кроме того, гости единодушно отметили высочайший уровень организации мероприятия.

▫В итоге были заключены субагентские договоры, что заложило основы для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

Благодарим всех за активное участие!